♥Тибидохс♥

♥Тибидохс♥ ♥Тибидохс♥ Доброго времени суток!

♥Дети Тибидохса♥

Объявление

Объявление

Начнёмс!


Администрация:

Полина Буслаева

Мастер




Модераторы:

Мастер




Для рекламы:

Ник:Пиарщик;Пароль:1234




Веб-дизайнер

Мастер



Обьявления администрации:

Наша ролевая открылась 24 октября 2009 года



Приветствуем новичков:

Андриана



Нужные ссылки:

Правила

Распределение ролей

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Что тут происходит:

Итак, народ наконец хлынул. Ну что ж регестрируемся и вперёд!



Погода:

Весна. Тёплый ветерок напоминает нам что лето уже тут. Все сменили тёплые гольфы на лёгкие футболки...ждёмс лето=)



Время суток и дата:

Раннее утро. 8:45. 17 мая, понедельник.



Расписание уроков:

1-ый урок:Нежитеведенье(5 курс),Зельеварение(4 курс),Сглазы(3 курс)



Баннер:


♥Тибидохс♥ ♥Тибидохс♥ Доброго времени суток! ♥Тибидохс♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Дети Тибидохса♥ » Принятые анкеты » анкета Веты Буслаевой


анкета Веты Буслаевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Буслаева Виолетта Мефодьевна
2. 15
3. темное
4. Да что вы! Я человек очень трогательный и ранимый. Только надо знать где трогать и куда ранить.
5. В детстве были светлые волосы и большие милые глаза, а сейчас я выгляжу по разному и очень люблю менять внешний вид. На данный момент рыжие волосы и зеленые глаза. Фигуркой пошла в мамочку: высокая, стройная длинные ноги. Люблю разные амулеты и кольца. Одеваюсь достаточно необычно. Перепробовала разные стили и пока не решила что дальше. Ногти ращу и берегу, крашусь почти всегда темным.
6. Росла в строгих рамках. Добрая, иногда милая. Очень ответственная и трудолюбивая. Сама по себе веселая, заводная, взбалмошная. Иногда люблю сама устраивать компанейские сборы и развлекать народ. Не жалуюсь на совесть, потому что она частенько не дает мне жить.
7. Родилась в семье разных стражей. В детстве была достаточно послушной девочкой, но когда начала пробуждаться магия, родители отправили меня на Эдем.Росла со стражами в очень строгих рамках. Где-то лет в 8 земных лет вернулась обратно. На Эдеме училась и разбавляла свою жизнь  разными мелкими пакостями. Шмыгалка научила обращаться с флейтой достаточно хорошо. Была одной из лучших по полетам. Но предпочла жить на земле с родными и все сделала так, что меня провожали, а не выгоняли. Когда вернулась познакомилась с веселой компанией стражей мрака. Теперь крыльями не пользуюсь, но от полетов отказываться не собираюсь. Начала бездумно пользоваться магией, а особенно делать уклон в темную сторону. Одно время меня муштровал Арей, но после даже он не мог совладать со мной. Несколько раз убегала из дома в поисках приключений. Путалась в разных компаниях, но зачастую разочаровавшись, отстранялась от них. Но мои родители все таки решили отправить меня на перевоспитание в школу магии и вот я здесь.
8. Ботфорты с крылышками
9. Амулет "Черная роза" и кольцо в виде совиной головы с черными глазами.
10. Любимая крылатая кошка Баст
11. мама - Дафна (фамилии нету, т.к. она светлый страж), а папа - Мефодий Буслаев.
12. Пока к сожалению не нашла...
13. Подружка рассказала и я очень заинтересовалась!
14. Канон.

0

2

все в поорядке. принята.выясни отношения в теме "отношения" и отпишись в теме "распределение по комнатам"

0


Вы здесь » ♥Дети Тибидохса♥ » Принятые анкеты » анкета Веты Буслаевой